Traslados con conductor en Montería · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Montería con el precio a la vista
Montería organiza traslados con reserva previa en Montería (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 34 destinos de Montería con su página
- Sala de Abordo - Aeropuerto Internacional "Los Garzones" , Montería - Colombiadesde 13.390,00 COP1 min
- Islas blancasdesde 27.530,00 COP15 min
- Islas blancasdesde 27.670,00 COP15 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Montería, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Montería y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
34
destinos en Montería
13.390,00 COP
el trayecto más económico
1 min
Aeropuerto Internacional Los Garzones - Montería → Sala de Abordo - Aeropuerto Internacional "Los Garzones" , Montería - Colombia
Precios por trayecto
Precios orientativos en Montería, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto Internacional Los Garzones - Montería → Sala de Abordo - Aeropuerto Internacional "Los Garzones" , Montería - Colombia0.4 km · 1 min13.390,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Los Garzones - Montería → Islas blancas7.2 km · 15 min27.530,00 COPdesde
- Sala de Abordo - Aeropuerto Internacional "Los Garzones" , Montería - Colombia → Islas blancas7.3 km · 15 min27.670,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Los Garzones - Montería → Conjunto Campestre Balmoral9.1 km · 14 min29.860,00 COPdesde
- Sala de Abordo - Aeropuerto Internacional "Los Garzones" , Montería - Colombia → Conjunto Campestre Balmoral9.2 km · 14 min30.000,00 COPdesde
- Aeropuerto Internacional Los Garzones - Montería → Clinica IMAT Oncomedica Auna S.A.S.9.8 km · 12 min30.180,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto Internacional Los Garzones - Montería → Sala de Abordo - Aeropuerto Internacional "Los Garzones" , Montería - Colombia | 0.4 km | 1 min | 13.390,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Los Garzones - Montería → Islas blancas | 7.2 km | 15 min | 27.530,00 COP | Ver detalle |
| Sala de Abordo - Aeropuerto Internacional "Los Garzones" , Montería - Colombia → Islas blancas | 7.3 km | 15 min | 27.670,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Los Garzones - Montería → Conjunto Campestre Balmoral | 9.1 km | 14 min | 29.860,00 COP | Ver detalle |
| Sala de Abordo - Aeropuerto Internacional "Los Garzones" , Montería - Colombia → Conjunto Campestre Balmoral | 9.2 km | 14 min | 30.000,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto Internacional Los Garzones - Montería → Clinica IMAT Oncomedica Auna S.A.S. | 9.8 km | 12 min | 30.180,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Montería
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto Internacional Los Garzones - Montería
desde 13.390,00 COPAeropuerto
Via Aeropuerto, Montería, Cereté, Córdoba
Ver precios y reservar →Sala de Abordo - Aeropuerto Internacional "Los Garzones" , Montería - Colombia
desde 13.390,00 COPAeropuerto
Los Garzones, Montería, Cereté, Córdoba
Ver precios y reservar →Salida Terminal de Transportes
desde 35.830,00 COPEstación
Montería, Córdoba, Colombia
Ver precios y reservar →Terminal de Pradera
desde 38.870,00 COPEstación
Montería, Córdoba, Colombia
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes
desde 35.690,00 COPEstación
Montería, Córdoba, Colombia
Ver precios y reservar →Terminal de Transportes de Monteria
desde 35.270,00 COPEstación
Montería, Córdoba, Colombia
Ver precios y reservar →Clinica IMAT Oncomedica Auna S.A.S.
desde 30.180,00 COPHospital
Cra. 6 #72-34, Neiva, Montería, Córdoba
Ver precios y reservar →Clinica la Esperanza de Montería
desde 39.300,00 COPHospital
Cl. 12 #4 - 58, Montería, Córdoba
Ver precios y reservar →Clinica Monteria S.A.
desde 30.600,00 COPHospital
Cra. 4 #60-35, Montería, Córdoba
Ver precios y reservar →Clínica San Sebastian
desde 35.090,00 COPHospital
Cra. 8 #35-09, Montería, Córdoba
Ver precios y reservar →Clínica Zayma
desde 36.120,00 COPHospital
Cl. 28 #7 - 11, Montería, Córdoba
Ver precios y reservar →E.S.E. Hospital San Jerónimo de Montería
desde 37.940,00 COPHospital
Cra. 14 #22-200, Montería, Córdoba
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Montería?
En Montería y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Montería
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en MonteríaConducir con Montería en Montería
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Montería?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Montería?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Montería?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Montería, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche